Давайте встречаться теперь в Facebook
Сейчас на сайте
Сейчас 11 гостей онлайн

PostHeaderIcon Проект Л. Олейник

( 7 Голосов )

9-10-11 мая 2014

ПЯТИГОРСК

Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа

Открытый Кубок Престижа (Весна 2014)

PRESTIGE OPEN CUP (Spring 2014)

Prestige Open Cup Открытый Кубок Престижа

Организатор выставки - пятигорский клуб любителей кошек "Престиж"

Официальный партнер выставки - Bon Pain No1 - кофейня элитного кофе в Пятигорске, ул. Розы Люксембург/Украинская

Спонсоры выставки – фирма Royal Canin, компания ИВАНКО, фирма ЛИДИНГ, компания ТД Алекс, компания БИОГАРД

При содействии Администрации муниципального образования город-курорт Пятигорск

Во взаимодействии с Пятигорской городской станцией по борьбе с болезнями животных

Ставропольский край, Пятигорск, улица 50 лет ВЛКСМ, 2. Телефон: 8 (8793) 39 58 92

В рамках празднования Дня Победы 9-10-11 мая 2014 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, пр. Кирова, 41 состоялась XXIV международная выставка кошек «Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа».

Судьи международной категории:
Назарова Анна, AB WCF (г. Москва, Россия);
Лебедева Наталья, AB WCF (г. Москва, Россия);
Ермолаева Светлана, AB WCF (г. Астрахань, Россия);
Стребуляева Ольга,  AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).

Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки - компаниями всемирно известных брендов товаров и кормов для кошек (ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ): фирмой Royal Canin (Royal Canin), компанией Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae), фирмой Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT), компанией ТД Алекс («Mr. ALEX» , «Dr. ALEX», «Сибирская Кошка», «Жорка», «Кошкино Лукошко», «Цеокэт», «Кузя», «Catlitter»), компанией ООО "БИОГАРД" (Ms.Kiss, Mr.Bruno) и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.

Официальный партнер выставки - Лига Заводчиков Северного Кавказа Региональной общественной организации Ставропольского края «Фелинологическая Ассоциация Заводчиков «Королевские Кошки» - член Всемирной Федерации Кошек (WCF), подклуб действительного члена WCF - клуба любителей кошек «МоККо» г. Москва (президент Сапожникова Тамара Дмитриевна), регистрационный номер RU-0147-01 (www.royal-cats.org).

В честь Дня Победы - фуршет!!!

КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ! Самый удачливый питомец выиграет для своей хозяйки Супер-приз выставки от клуба "Престиж" - золотую подвеску с бриллиантами! Все по честному!

Самое достойное животное - Победитель Кубка Престижа Prestige Cup Winner получит Супер-приз от клуба "Престиж" - золотую подвеску с бриллиантами! Все по честному!

Победитель Кубка Престижа (Весна 2014)

Победитель Кубка Престижа (Весна 2014)  - Prestige Cup Winner (Spring 2014) - кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).


кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби, владелец Маликова Инесса

Поздравляем победителя - кота Russicats Piligrim, BEN n 24, с награждением годовым рационом корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Маликову Инессу - с вручением подвески с бриллиантами.


кот Ulfred British Rainbow*RU, порода британская короткошерстная, окрас белый с оранжевыми глазами, владелец Канаева Наталья

Поздравляем победителя в классе котят – кота Ulfred British Rainbow*RU, порода британская короткошерстная, окрас белый с оранжевыми глазами BRI w 62, владелец Канаева Наталья (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Ессентуки).


кот Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби, владелец Маликова Инесса

Поздравляем победителя в классе юниоров –  кота Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

 

Поздравляем победителя RING JUNIOR (3-6 месяцев) –  кошку Бонасье Голд, порода абиссинская , окрас дикий ABY n, владелец Гузева Ирина (клуб любителей кошек "Престиж", г. Ессентуки).

 


Поздравляем победителя RING JUNIOR (6-10 месяцев) –  кота Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

 

Поздравляем победителя RING ADULT – кошку Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo, порода британская короткошерстная, окрас голубокремовый арлекин BRI g 02, владелец Ельникова Ксения (РосКош, г. Москва/Волгоград).


кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби, владелец Маликова Инесса

Поздравляем победителя среди взрослых 10 мая 2014 г. –  кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

 

кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби, владелец Маликова Инесса

Поздравляем победителя среди взрослых 11 мая 2014 г. –  кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

 


Поздравляем победительницу розыгрыша «КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!» с выигрышем подвески с бриллиантами Собачкину Елену (клуб любителей кошек "Престиж", Железноводск)!

 

Самая полная версия фотоотчета - более 3500 фотографий. Удивительное Шоу Кошек.

Полный фотоотчет о прошедшей международной выставке кошек 9-10-11 мая 2014 г. Пятигорск:

BEST 09.05.2014

BEST 10.05.2014

BEST 11.05.2014

Bon Pein & Prestige Club

buy a kitten

cage 09_05_2014

cage 10_05_2014

cage 11_05_2014

child 09_05_2014

child 10_05_2014

child 11_05_2014

dress 09_05_2014

dress 10_05_2014

dress 11_05_2014

Kavkaz 09_05_2014

lottery 11_05_2014

picture 09_05_2014

Ring Adult 10_05_2014

Ring Adult 11_05_2014

Ring Junior 09_05_2014

Ring Kitten 09_05_2014

cats show 09_10_2014

cats show 10_05_2014

cats show 11_05_2014

Supreme 11_05_2014

the winner of the show cats

 

 

Результаты выставки (сводный протокол и протоколы рингов)

Сводный протокол

BEST IN SHOW KITTEN 9 мая 2014
BIS nom KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
Брэдфорд Майлз 10 SFS71 n 24 Гринацев В.В.
Юникет-Велес 10 SFS71 b 22 Ильичева С.В.
Бонасье Голд 01 ABY n Гузева И.С.
VarinoGrafstvo Taigetta 01 BRI c 03 Ельникова К.С.
Чарисса 01 SFS71 gs 22 Пригоршнева Е.Н.
Бессенджи Бест Кунак 01 MCO f 22 Алиференко З.Г.
Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
… Марго 01 DSX f 21 Тимощук А.В.
Шанель Лови 01 SFS b 22 Рычагов А.А.
Г… 01 SFS a 24 Соловьева Е.В.
Яси-Венда Бусинка 01 SFS71 ns Капленко Н.С.
BEST OPPOSITE SEX
Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
BEST KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.




BEST IN SHOW JUNIOR 9 мая 2014
BIS nom JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
WALTZ KORDIAL 10 MCO n 22 Маликова Е.
Везувий Натали Ди-мон Амур 10 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
Andricat Ferdinand 10 DSX n 21 Винникова О.И.
Борей Золотой Листопад Кунак 10 EXO ds 24 03 Алиференко З.Г.
Aragon La-Cooniya 10 MCO w 63 Четчасова Л.Г.
Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
Suzanna 01 SFS b 22 Нагорная Н.-Салпогарова Т.
Изольда Сандра 01 SFS71 n Алеева Ю.В.
Harmonia Snejnaya Zima 01 SIB a 21 33 Собачкина Т.А.
Карнелия Манго 01 SFS71 a Калашник Я.А.
BEST OPPOSITE SEX
Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
BEST JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.




BIS nom LITTER 9 мая 2014
MOONWORLD V... 01, 10 SFS71 b 22, bs 22 Богоудинова Э.
H… 01, 10 SFS71 ns11, SFS71 ns11, SFS ny24 Фрис Д.
BEST LITTER
H… 01, 10 SFS71 ns11, SFS71 ns11, SFS ny24 Фрис Д.

 

BEST IN SHOW 10 мая 2014 года
BEST NEUTER
BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10 MCO n 22 Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
Полночь 01 HHP n Веселова Ю.А.
BIS nom
SLH Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.
SLH Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
SLH Жульета де Ламоре Лакоста 01 KBL d 23 03 Копейкина И.С.
SLH Country Gulliver's  Vivi Best 01 MCO ns Алиференко З.Г.
SH Ясон 10 BRI ns 11 Цыплакова Л.В.
SH FAVOR*RU BENEDIKT 10 CRX e 03 Леонтьева Л.А.
SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
SH Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Exotika Torgod Cats 01 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
SH Nora 01 BUR b Аристова М.В.
SH Ofelia Adamant 01 KBS fs 22 02 Маскайкина Е.В.
SH Kleopatra 01 SFS71 f 24 Сотникова В.А.
SPHYNX Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
SPHYNX Afrodita Kate LaMour 01 PBD n Алимова Е.В.
BEST IN SHOW SLH Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
BEST OPPOSITE SEX SLH Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.
BEST IN SHOW SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
BEST IN SHOW SPHYNX Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
BEST 10 мая 2014 года
I Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
II Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
III Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
BEST OF BEST
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.





BEST IN SHOW 11 мая 2014 года
BEST NEUTER
BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10 MCO n 22 Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
Полночь 01 HHP n Веселова Ю.А.
BIS nom
LH FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
SLH Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
SLH Жульета де Ламоре Лакоста 01 KBL d 23 03 Копейкина И.С.
SLH Country Gulliver's  Vivi Best 01 MCO ns Алиференко З.Г.
SLH Пандора МакНил 01 SFL71 b 22 Тимченко К.А.
SLH Lynx Standart Wanda 01 KBL f 23 09 Чухрай А.М.
SH Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
SH Патрик 10 SFS71 n Бучукури В.А.
SH Otavio Adamant 10 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
SH Гарфилд Талисман Nika Star 10 SFS d 23 03 Веселова Ю.А.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
SH Wilson Katangar 10 SFS71 b 22 Саенко Г.Н.
SH Иветта 01 SFS71 a 22 Мищенко Э.И.
SH Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
SH Bianca Teodor Violet Eyes 01 SFS a 33 Савина А.А.
SH Юлиана Майя 01 SFS71 g 22 Сотникова В.А.
SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
SH Kleopatra 01 SFS71 f 24 Сотникова В.А.
SPHYNX Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.
SPHYNX Afrodita Kate LaMour 01 PBD n Алимова Е.В.
SPHYNX Оника Сфинкс Хаус 01 SPH f 03 Манютина М.С.
BEST IN SHOW LH FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
BEST IN SHOW SLH Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
BEST OPPOSITE SEX SLH Lynx Standart Wanda 01 KBL f 23 09 Чухрай А.М.
BEST IN SHOW SH Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
BEST IN SHOW SPHYNX Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.
BEST 11 мая 2014 года
I Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
II FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
III Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
IV Julietta Elf's House*RU 01 DSX a 33 Иванова И.В.
BEST OF BEST
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.





Номинация "Победитель Кубка Престижа (Весна 2014)  - Prestige Cup Winner (Spring 2014)"
BEST KITTEN Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OF BEST 10 мая 2014 года Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
BEST OF BEST 11 мая 2014 года Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
Победитель Кубка Престижа (Весна 2014)  - Prestige Cup Winner (Spring 2014)
Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.

 

Протоколы рингов

RING KITTEN - 9 мая 2014 г. Эксперт Назарова Анна, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 27 Бонасье Голд 01 ABY n Гузева И.С.
2 48 Britannia Blue Veil 01 SIB а 21 33 Комарова Н.Е.
3 41 Ulfred British Rainbow*RU 10 BRI w 62 Канаева Н.Ю.
4 78 Шанель Лови 01 SFS b 22 Рычагов А.А.
5 8 Бессенджи Бест Кунак 01 MCO f 22 Алиференко З.Г.
6 38 Юникет-Велес 10 SFS71 b 22 Ильичева С.В.
7 105 H… 01 SFS ny 24 Фрис Д.
8 22 Ермулий Вермут 10 MCO d 24 Водолазкина М.Р.
9 31 VarinoGrafstvo Taigetta 01 BRI c 03 Ельникова К.С.
10 91 … Марго 01 DSX f 21 Тимощук А.В.
RING JUNIOR - 9 мая 2014 г. Эксперт Ермолаева Светлана, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 58 Cats Pskov Rich of Lansen 10 BEN n 24 Маликова И.А.
2 43 Везувий Натали Ди-мон Амур 10 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
3 67 Suzanna 01 SFS b 22 Нагорная Н.-Салпогарова Т.
4 19 Andricat Ferdinand 10 DSX n 21 Винникова О.И.
5 29 BIANKA SUN CITY 01 BRI ns 21 33 Демченко Е.В.
6 10 Боярыня Золотая Осень Кунак 01 EXO f 24 03 Алиференко З.Г.
7 86 Harmonia Snejnaya Zima 01 SIB a 21 33 Собачкина Т.А.
8 57 WALTZ KORDIAL 10 MCO n 22 Маликова Е.
9 39 Илиада 01 SFS b 24 Ильяди В.О.
10 3 Изольда Сандра 01 SFS71 n Алеева Ю.В.
RING ADULT - 10 мая 2014 г. Эксперт Назарова Анна, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 59 Russicats Piligrim 10 BEN n 24 Маликова И.А.
2 47 Aktinidia Blue Veil 01 SIB n 21 33 Комарова Н.Е.
3 33 Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
4 7 FLUFFY LIFE IRIS 01 EXO fs 22 03 Алиференко З.Г.
5 95 Ясон 10 BRI ns 11 Цыплакова Л.В.
6 53 Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
7 13 BELLA HAVROV BEAUTY*RU 01 MCO f 24 Башкатова С.И.
8 35 Idel Monika 01 DSX a 03 Иванова И.В.
9 101 Норис Марбле 10 SFS b 22 Юрченко Д.Е.
10 4 Ванесса from Karat 01 SFS71 a Александренко О.А.
RING ADULT - 11 мая 2014 г. Эксперт Лебедева Наталья, AB WCF
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 30 Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo 01 BRI g 02 Ельникова К.С.
2 15 Lovel Arturia*RU 10 MCO n 22 Бочарова И.В.
3 63 Otavio Adamant 10 KBS n 22 03 Маскайкина Е.В.
4 16 Патрик 10 SFS71 n Бучукури В.А.
5 11 Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
6 106 Akella 10 MCO n 22 Безродний В.А.
7 64 Иветта 01 SFS71 a 22 Мищенко Э.И.
8 82 Тиффани Капитолина 01 SFL b 24 Салмашова С.М.
9 83 Уэлис Луизиана 01 SFS a 24 Свиридова С.А.
10 93 Изабелла Снов-Квин 01 SFS71 c Устименко С.В.

От всей души поздравляем победителей!!! Желаем всем участникам выставки новых побед!!!

Огромная благодарность всем, кто помог нам провести великолепную позитивную выставку!

Нашим спонсорам: фирме Royal Canin; фирме Лидинг; компании Иванко; ТД Алекс; компании БИОГАРД, а также: Капленко Виктору, Гордиенко Геннадию, Алиференко Зое, Башкатовой Светлане и слаженной команде стюардов нашего клуба во главе с Канаевой Натальей и нашим экспертам: Назаровой Анне, AB WCF (г. Москва, Россия); Лебедевой Наталье, AB WCF (г. Москва, Россия); Ермолаевой Светлане, AB WCF (г. Астрахань, Россия).

До новых встреч!

 

 

Яндекс.Метрика

 
Архив ФОТО ДНЯ
Голосование
Публикации на какие темы Вы хотели бы видеть?
 

Информация о профиле

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.29 MB
Application afterInitialise: 0.011 seconds, 1.31 MB
Application afterRoute: 0.021 seconds, 2.29 MB
Application afterDispatch: 0.040 seconds, 3.56 MB
Application afterRender: 0.110 seconds, 4.85 MB

Использование памяти

5116768

Зарегистрировано запросов: 29

  1. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'e4fe582fa3afa729824fe3625c2787c9'
  2. DELETE
      FROM jos_session
      WHERE ( TIME < '1713781280' )
  3. SELECT *
      FROM jos_session
      WHERE session_id = 'e4fe582fa3afa729824fe3625c2787c9'
  4. INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( 'e4fe582fa3afa729824fe3625c2787c9','1713782180','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM jos_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM jos_avr_tags
  8. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM jos_avr_tags
  9. SELECT *
      FROM `jos_rsfirewall_configuration`
  10. SELECT `ip`
      FROM jos_rsfirewall_lists
      WHERE (`ip`='44.200.27.215' OR `ip` LIKE '%*%')
      AND `type`='1'
      AND `published`='1'
  11. SELECT `ip`
      FROM jos_rsfirewall_lists
      WHERE (`ip`='44.200.27.215' OR `ip` LIKE '%*%')
      AND `type`='1'
      AND `published`='1'
  12. SELECT `ip`, `reason`
      FROM jos_rsfirewall_lists
      WHERE (`ip`='44.200.27.215' OR `ip` LIKE '%*%')
      AND `type`='0'
      AND `published`='1'
  13. SELECT *
      FROM jos_rsfirewall_hashes
      WHERE `type`='1.5.26'
  14. SELECT *
      FROM jos_rsfirewall_hashes
      WHERE `type`='1.5.26'
  15. SELECT *
      FROM jos_rsfirewall_hashes
      WHERE `type`='protect'
  16. SELECT *
      FROM jos_rsfirewall_hashes
      WHERE `type`='protect'
  17. SELECT m.*, c.`option` AS component
      FROM jos_menu AS m
      LEFT JOIN jos_components AS c
      ON m.componentid = c.id
      WHERE m.published = 1
      ORDER BY m.sublevel, m.parent, m.ordering
  18. SELECT `ip`
      FROM jos_rsfirewall_lists
      WHERE (`ip`='44.200.27.215' OR `ip` LIKE '%*%')
      AND `type`='1'
      AND `published`='1'
  19. SELECT `ip`
      FROM jos_rsfirewall_lists
      WHERE (`ip`='44.200.27.215' OR `ip` LIKE '%*%')
      AND `type`='1'
      AND `published`='1'
  20. SELECT template
      FROM jos_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 119)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  21. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  , ROUND( v.rating_sum / v.rating_count ) AS rating, v.rating_count
      FROM jos_content AS a
      LEFT JOIN jos_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN jos_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN jos_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN jos_groups AS g
      ON a.access = g.id
      LEFT JOIN jos_content_rating AS v
      ON a.id = v.content_id
      WHERE a.id = 86
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2024-04-22 10:36:20' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2024-04-22 10:36:20' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  22. UPDATE jos_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='86'
  23. SELECT id
      FROM jos_components
      WHERE `option`='com_phocagallery'
      AND parent = 0
      LIMIT 0, 1
  24. SELECT *
      FROM jos_components
      WHERE id = '45'
  25. SELECT *
      FROM jos_content_rating
      WHERE content_id=86
  26. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM jos_modules AS m
      LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 119 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering
  27. SELECT id, title, CASE WHEN CHAR_LENGTH(alias) THEN CONCAT_WS(':', id, alias) ELSE id END AS slug  
      FROM jos_polls
      WHERE id = 1
      AND published = 1
  28. SELECT id, text
      FROM jos_poll_data
      WHERE pollid = 1
      AND text <> ""
      ORDER BY id
  29. SELECT guest, usertype, client_id
      FROM jos_session
      WHERE client_id = 0

Языковые файлы загружены

Диагностика непереведённых строк

Отключен

Дизайнер непереведённых строк

Отключен