Проект Л. Олейник |
1-2 марта 2014 г. Ессентуки WCF
(полная информация на сайте LBNC www.royal-cats.org/mar2014)
КРУПНЕЙШАЯ В РЕГИОНЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК WCF
"КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ КАВКАЗА – КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!"
WCF SHOW LICENSING License L# 141167
EUROPE CONTINENT SHOW - ER-120
Essentuki - Russia - MoKKo, LBNC RPO ST "FAB ROYAL CATS"
г. Ессентуки, ул. Никольская, 15а
Развлекательный центр "АДРЕНАЛИН"
Организатор выставки: Лига Заводчиков Северного Кавказа Региональной общественной организации Ставропольского края «Фелинологическая Ассоциация Заводчиков «Королевские Кошки» (подклуб московского клуба любителей кошек «МоККо») регистрационный номер WCF RU-0147-01
Экспертизу кошек проводят судьи международной категории WCF:
Чернова Т.В., AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF
Миронова О.С., AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия)
Сапожникова Т.Д., AB WCF (г. Москва, Россия).
Лицензированные ринги и шоу:
- WCF Ring Adult, WCF Ring Jung;
- Special Shows: PER, EXO, BRL, SFL, SFL71, SIB, MCO, KBL/KBS, BRI, SFS/SFS71, BEN, SPH, DSX, PBD, SIA/ORI
- Shows: Sphinx&Rex, Gold&Silver, Persian&Exotic
- Shows: Аборигенных Российских пород - ГОРДОСТЬ КАВКАЗА. Приглашаем принять участие в Шоу породы: Донской сфинкс; Kурильский бобтейл; Петерболд; Русская голубая; Сибирская/Невская маскарадная; Европейская короткошерстная
- Сумарный призовой и наградной фонд составляет не менее 300 000 рублей.
Полный фотообзор (900 фотографий) первого дня выставки 1 марта 2014 https://plus.google.com/photos/107289539862170348109/albums/5988355404791009393
Полный фотообзор (1000 фотографий) второго дня выставки 2 марта 2014 https://plus.google.com/photos/107289539862170348109/albums/5988365323045837393
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW 1 марта 2014 года (суббота) | ||||
PET CAT | ||||
Полночь | HHP n | female | Веселова Юлия Алексеевна | Кисловодск |
Минжела | HHP n 23 03 | female | Есипов Александр Леонидович | КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов |
1 место PET CAT | ||||
Минжела | HHP n 23 03 | female | Есипов Александр Леонидович | КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов |
BIS nom VETERAN | ||||
Loki from KENGA & Co | PER e 33 | male | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
Regina Magdalina Veallev de Ros | PER f 33 | female | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
BEST VETERAN | ||||
Regina Magdalina Veallev de Ros | PER f 33 | female | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
BIS nom LITTER | ||||
Помет Q… Art`s Family | SFS ny 22, SFS ny 21 32 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
Помет Б… Кунак | MCO | male, female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Помет С … IKARI NEKO | MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03 | male, female | Литвиненко Ирина Евгеньевна | КЛК "Матильда", г. Тихорецк |
Помет R … Art`s Family | SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Litter A | SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 | male, female | Герт Инна Александровна | КЛК "Аргус" г. Буденновск |
BEST LITTER | ||||
Помет R … Art`s Family | SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
BIS nom BABY | ||||
Rumfold Q.Luke Art`s Family | SFS ny 21 32 | male | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
IKARI NEKO'S BELIZ | MCO f 22 09 | female | Литвиненко Ирина Евгеньевна | КЛК "Матильда", г. Тихорецк |
BEST BABY | ||||
IKARI NEKO'S BELIZ | MCO f 22 09 | female | Литвиненко Ирина Евгеньевна | КЛК "Матильда", г. Тихорецк |
BIS nom KITTEN | ||||
Adidas Star-rex | CRX n 02 | male | Чаганова Ксения Владимировна | КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск |
James Albarus | SFS n 24 03 | male | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
CATS PSKOV RICH OF LANSEN | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
FrisStyle Dallas | SFS71 с 33 | male | Фрис Диана Сергеевна | КЛК "Аревик", г. Пятигорск |
Antip Art`s Family | SFS71 n 22 | male | Савельева Наталья Юрьевна | КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону |
Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
Борей Золотой Листопад Кунак | EXO ds 24 03 | male | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Anais La-Cooniya | MCO w 63 | female | Четчасова Лариса Геннадьевна | КЛК "Аргус", г. Буденновск |
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan | SFL71 f 21 02 | female | Лебедева Виктория Валентиновна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
AndreKot's Dellma | SFS ns 21 02 | female | Луковкина Оксана Олеговна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Daniella Karlson | DSX d 03 | female | Винникова Олеся Ивановна | КЛК "Престиж", г. Ессентуки |
Доменика-Анфиса | MCO n 22 | female | Самойлова Галина Михайловна | КЛК "Престиж", г. Пятигорск |
Lansen Quickli | BEN n 24 32 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Боярыня Золотая Осень Кунак | EXO f 24 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Harmonia Snejnaya Zima | SIB a 21 33 | female | Собачкина Татьяна Анатольевна | "Престиж" г. Железноводск |
BEST OPPOSITE SEX KITTEN | ||||
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan | SFL71 f 21 02 | female | Лебедева Виктория Валентиновна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST KITTEN | ||||
Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BIS nom JUNIOR | ||||
WALTZ KORDIAL | MCO n 22 | male | Маликова Елена Васильевна | - |
Базилевс Лютик Алекс | SFS a | male | Болдурчиди Анастасия Дмитриевна | КЛК "Престиж", г. Ессентуки |
Michele Art`s Family | SFS71 bs 22 | male | Маслова Лариса Викторовна | КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону |
Алвин Гранд Эксклюзив | SPH b 03 | male | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Аргус", г.Будённовск |
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
Bianca Teodor Violet Eyes | SFS a 33 | female | Савина Алла Александровна | КЛК "Престиж", г. Минеральные Воды |
Honeymyr Dolly Bell | SFL71 n 22 | female | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь |
SALVAGO-ART OLIVIYA | BEN n 24 | female | Попова Елена Борисовна | КЛК "Аревик" г.Прохладный |
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR | ||||
Honeymyr Dolly Bell | SFL71 n 22 | female | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь |
BEST JUNIOR | ||||
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BIS nom LH | ||||
GICH.GORG | EXO b 21 02 | male | Арбиева Гульнара | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST IN SHOW LH | ||||
GICH.GORG | EXO b 21 02 | male | Арбиева Гульнара | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BIS nom SLH | ||||
C’Escalade Platinum VISTAR*RU | MCO a | male | Лысенко Юлия Сергеевна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Orhidea of Alistie*RU | MCO d 09 | female | Лысенко Михаил Юрьевич | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* | SIB a 33 | female | Давыдова Светлана | Клуб "Фауна", г.Москва |
BEST OPPOSITE SEX SLH | ||||
C’Escalade Platinum VISTAR*RU | MCO a | male | Лысенко Юлия Сергеевна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
BEST IN SHOW SLH | ||||
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* | SIB a 33 | female | Давыдова Светлана | Клуб "Фауна", г.Москва |
BIS nom SH | ||||
Russicats Piligrim | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Казимир | SFS71 n 22 | male | Жукова Наталья Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Антонио Уилл | BRI c | male | Федорова Татьяна Васильевна | ПФЦ г. Астрахань "Фелис" |
Exotika Torgod Cats | KBS n 22 03 | female | Маскайкина Елена Вениаминовна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
Далила Мери Росс | SFS n 24 | female | Арзамасова Ольга Алексеевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Missery Angelique | BEN n 24 31 | female | Марфинская Екатерина | КЛК "Москва" |
Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Иветта | SFS71 a 22 | female | Мищенко Элина Ивановна | КЛК "Престиж" г. Кисловодск |
BEST OPPOSITE SEX SH | ||||
Russicats Piligrim | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
BEST IN SHOW SH | ||||
Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BIS nom SOSH | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BEST IN SHOW SOSH | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BEST OF BEST IV | ||||
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* | SIB a 33 | female | Давыдова Светлана | Клуб "Фауна", г.Москва |
BEST OF BEST III | ||||
GICH.GORG | EXO b 21 02 | male | Арбиева Гульнара | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST OF BEST II | ||||
Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST OF BEST I | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BEST IN SHOW 2 марта 2014 года (воскресенье) | ||||
PET CAT | ||||
Полночь | HHP n | female | Веселова Юлия Алексеевна | Кисловодск |
Минжела | HHP n 23 03 | female | Есипов Александр Леонидович | КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов |
BEST PET CAT SLH | ||||
Минжела | HHP n 23 03 | female | Есипов Александр Леонидович | КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов |
BEST PET CAT SH | ||||
Полночь | HHP n | female | Веселова Юлия Алексеевна | Кисловодск |
BIS nom VETERAN | ||||
Loki from KENGA & Co | PER e 33 | male | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
Regina Magdalina Veallev de Ros | PER f 33 | female | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали | BRI c | male | Букреева Елена Николаевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST VETERAN | ||||
Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали | BRI c | male | Букреева Елена Николаевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BIS nom LITTER | ||||
Помет Б… Кунак | MCO | male, female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Помет Q … Art`s Family | SFS ny 22, SFS ny 21 32 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
Litter A | SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 | male, female | Герт Инна Александровна | КЛК "Аргус" г. Буденновск |
BEST LITTER | ||||
Litter A | SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 | male, female | Герт Инна Александровна | КЛК "Аргус" г. Буденновск |
BIS nom KITTEN | ||||
Antip Art`s Family | SFS71 n 22 | male | Савельева Наталья Юрьевна | КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону |
James Albarus | SFS n 24 03 | male | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Adidas Star-rex | CRX n 02 | male | Чаганова Ксения Владимировна | КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск |
Andricat Ferdinand | DSX n 21 | male | Винникова Олеся Ивановна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
Борей Золотой Листопад Кунак | EXO ds 24 03 | male | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
CATS PSKOV RICH OF LANSEN | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
Aksel | SFL71 e 02 | male | Луковкина Оксана Олеговна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Доменика-Анфиса | MCO n 22 | female | Самойлова Галина Михайловна | КЛК "Престиж", г. Пятигорск |
AndreKot's Dellma | SFS ns 21 02 | female | Луковкина Оксана Олеговна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Daniella Karlson | DSX d 03 | female | Винникова Олеся Ивановна | КЛК "Престиж", г. Ессентуки |
Боярыня Золотая Осень Кунак | EXO f 24 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
Lansen Quickli | BEN n 24 32 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan | SFL71 f 21 02 | female | Лебедева Виктория Валентиновна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST OPPOSITE SEX KITTEN | ||||
Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST KITTEN | ||||
Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BIS nom JUNIOR | ||||
Michele Art`s Family | SFS71 bs 22 | male | Маслова Лариса Викторовна | КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону |
WALTZ KORDIAL | MCO n 22 | male | Маликова Елена Васильевна | - |
Cappuccino Antariys*UA | DRX d 23 | male | Колосова Светлана Васильевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Otavio Adamant | KBS n 22 03 | male | Маскайкина Елена Вениаминовна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
Мерседес Вера | SFS c | female | Адарцевич Екатерина | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
Lansen Purr | BEN n 24 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR | ||||
Мерседес Вера | SFS c | female | Адарцевич Екатерина | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST JUNIOR | ||||
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BIS nom LH | ||||
GICH.GORG | EXO b 21 02 | male | Арбиева Гульнара | КЛК "Аревик", г. Армавир |
FLUFFY LIFE IRIS | EXO fs 22 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BEST OPPOSITE SEX LH | ||||
GICH.GORG | EXO b 21 02 | male | Арбиева Гульнара | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST IN SHOW LH | ||||
FLUFFY LIFE IRIS | EXO fs 22 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BIS nom SLH | ||||
ACCENT AKELLA VOLGACOON | MCO ns 23 | male | Рыбушкина Инна Владимировна | IFC Mega-Center, Волгоград |
C’Escalade Platinum VISTAR*RU | MCO a | male | Лысенко Юлия Сергеевна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Orhidea of Alistie*RU | MCO d 09 | female | Лысенко Михаил Юрьевич | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Diva Strana Sibiria | SIB a 21 33 | female | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST OPPOSITE SEX SLH | ||||
Orhidea of Alistie*RU | MCO d 09 | female | Лысенко Михаил Юрьевич | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
BEST IN SHOW SLH | ||||
ACCENT AKELLA VOLGACOON | MCO ns 23 | male | Рыбушкина Инна Владимировна | IFC Mega-Center, Волгоград |
BIS nom SH | ||||
Антонио Уилл | BRI c | male | Федорова Татьяна Васильевна | ПФЦ г. Астрахань "Фелис" |
Erik Torgod Cats | KBS n 22 03 | male | Кудинова Ирина | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Russicats Piligrim | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Grace Raylis of Lucky Way | SFS71 ns 25 33 | female | Котова Наталья Владимировна | КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону |
Далила Мери Росс | SFS n 24 | female | Арзамасова Ольга Алексеевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
Exotika Torgod Cats | KBS n 22 03 | female | Маскайкина Елена Вениаминовна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
Ниагара Соло Нео Парадокс | SPH f 33 | female | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Престиж", г.Будённовск |
Missery Angelique | BEN n 24 31 | female | Марфинская Екатерина | КЛК "Москва" |
BEST OPPOSITE SEX SH | ||||
Missery Angelique | BEN n 24 31 | female | Марфинская Екатерина | КЛК "Москва" |
BEST IN SHOW SH | ||||
Erik Torgod Cats | KBS n 22 03 | male | Кудинова Ирина | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BIS nom SOSH | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BEST IN SHOW SOSH | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BIS nom SPH | ||||
Ниагара Соло Нео Парадокс | SPH f 33 | female | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Престиж", г.Будённовск |
BEST IN SHOW SPH | ||||
Ниагара Соло Нео Парадокс | SPH f 33 | female | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Престиж", г.Будённовск |
BEST OF BEST V | ||||
Ниагара Соло Нео Парадокс | SPH f 33 | female | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Престиж", г.Будённовск |
BEST OF BEST IV | ||||
FLUFFY LIFE IRIS | EXO fs 22 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BEST OF BEST III | ||||
ACCENT AKELLA VOLGACOON | MCO ns 23 | male | Рыбушкина Инна Владимировна | IFC Mega-Center, Волгоград |
BEST OF BEST II | ||||
Erik Torgod Cats | KBS n 22 03 | male | Кудинова Ирина | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST OF BEST I | ||||
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
Номинация "SUPREME" | ||||
Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | BEST KITTEN 01.03.2014 |
Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | BEST KITTEN 02.03.2014 |
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | BEST JUNIOR 01.03.2014 |
Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | BEST JUNIOR 02.03.2014 |
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | BEST OF BEST I 01.03.2014 |
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | BEST OF BEST I 02.03.2014 |
Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | SUPREME (жеребьевка) |
WCF-ринг (adult) | 1 марта 2014 г. | Судья | Миронова О.С. WCF AB | ||
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
1 | FLUFFY LIFE IRIS | EXO fs 22 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
2 | ACCENT AKELLA VOLGACOON | MCO ns 23 | male | Рыбушкина Инна Владимировна | IFC Mega-Center, Волгоград |
3 | Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* | SIB a 33 | female | Давыдова Светлана | Клуб "Фауна", г.Москва |
4 | JCH. Liana DanRosa | SFS d 22 | female | Кривоногова Е.В. | "Престиж", г. Пятигорск |
5 | Alex Magic Sky | DSX e 03 | male | Иванова Ирина Валерьевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
6 | Камелия Лермон | SFS71 es 22 | female | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
7 | Erik Torgod Cats | KBS n 22 03 | male | Кудинова Ирина | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
8 | Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
9 | Russicats Piligrim | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
10 | Artem CATLAS | BRI bs 22 | male | Канаева Наталья Юрьевна | LBNC Royal Cats, г. Ессентуки |
WCF-ринг (kitten) | 1 марта 2014 г. | Судья | Сапожникова Т.Д. WCF AB | ||
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
1 | Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
2 | Алвин Гранд Эксклюзив | SPH b 03 | male | Безуглова Наталья Викторовна | КЛК "Аргус", г.Будённовск |
3 | FrisStyle Dallas | SFS71 с 33 | male | Фрис Диана Сергеевна | КЛК "Аревик", г. Пятигорск |
4 | Otavio Adamant | KBS n 22 03 | male | Маскайкина Елена Вениаминовна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
5 | Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
6 | Andricat Ferdinand | DSX n 21 | male | Винникова Олеся Ивановна | КЛК "Престиж" г. Ессентуки |
7 | Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
8 | AndreKot's Dellma | SFS ns 21 02 | female | Луковкина Оксана Олеговна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
9 | Lansen Purr | BEN n 24 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
10 | James Albarus | SFS n 24 03 | male | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Special Show | Сибирская (Siberian) | Судья | Сапожникова Т.Д. WCF AB | ||
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | - | - | - | - | - |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | Harmonia Snejnaya Zima | SIB a 21 33 | female | Собачкина Татьяна Анатольевна | "Престиж" г. Железноводск |
BEST JUNIOR | Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Diva Strana Sibiria | SIB a 21 33 | female | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST Oppositt Sex ADULT | - | - | - | - | - |
BEST of BREED | Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
Special Show | Шотландская короткошерстная (Scottish Straight) | Судья | Чернова Т.В. WCF AB | ||
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | Помет R … Art`s Family | SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | Antip Art`s Family | SFS71 n 22 | male | Савельева Наталья Юрьевна | КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону |
BEST JUNIOR | Michele Art`s Family | SFS71 bs 22 | male | Маслова Лариса Викторовна | КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Иветта | SFS71 a 22 | female | Мищенко Элина Ивановна | КЛК "Престиж" г. Кисловодск |
BEST Oppositt Sex ADULT | Казимир | SFS71 n 22 | male | Жукова Наталья Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BEST of BREED | Antip Art`s Family | SFS71 n 22 | male | Савельева Наталья Юрьевна | КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону |
Special Show | Бенгальская (Bengalian) | Судья | Миронова О.С. WCF AB | ||
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | - | - | - | - | - |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | CATS PSKOV RICH OF LANSEN | BEN n 24 | male | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
BEST JUNIOR | Lansen Purr | BEN n 24 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | IGRA SVETA BOY | BEN n 24 | male | Попова Елена Борисовна | КЛК "Аревик" г. Прохладный |
BEST Oppositt Sex ADULT | Missery Angelique | BEN n 24 31 | female | Марфинская Екатерина | КЛК "Москва" |
BEST of BREED | Lansen Purr | BEN n 24 | female | Маликова Инесса Анатольевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
Special Show | Аборигенных Российских пород | 02.03.2014 | Судья | Миронова О.С. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | - | - | - | - | - |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | Aurika Sibirskoe Tsarstvo | SIB n 22 | female | Лыгуша Оксана Владимировна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BEST JUNIOR | Bentley Forest Nymph | SIB as 21 33 03 | male | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Diva Strana Sibiria | SIB a 21 33 | female | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
BEST Oppositt Sex ADULT | Erik Torgod Cats | KBS n 22 03 | male | Кудинова Ирина | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST of BREED | Diva Strana Sibiria | SIB a 21 33 | female | Чаплыгина Людмила Викторовна | КЛК "Аревик", г. Армавир |
Special Show | Мейн кун (Maine Coon) | 02.03.2014 | Судья | Миронова О.С. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | IKARI NEKO CHANS; IKARI NEKO CITRUS; IKARI NEKO CHAPLIN | MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03 | male, female | Литвиненко Ирина Евгеньевна | КЛК "Матильда", г. Тихорецк |
BEST BABY | IKARI NEKO'S BELIZ | MCO f 22 09 | female | Литвиненко Ирина Евгеньевна | КЛК "Матильда", г. Тихорецк |
BEST KITTEN | Anais La-Cooniya | MCO w 63 | female | Четчасова Лариса Геннадьевна | КЛК "Аргус", г. Буденновск |
BEST JUNIOR | WALTZ KORDIAL | MCO n 22 | male | Маликова Елена Васильевна | - |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Orhidea of Alistie*RU | MCO d 09 | female | Лысенко Михаил Юрьевич | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
BEST Oppositt Sex ADULT | Caballero-Algiz Cat-Arv | MCO n 22 | male | Евсеенко Оксана Ивановна | КЛК "Матильда", Тихорецк |
BEST of BREED | Orhidea of Alistie*RU | MCO d 09 | female | Лысенко Михаил Юрьевич | КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону |
Special Show | Шотландская вислоухая (Scottish Fold) | 02.03.2014 | Судья | Чернова Т.В. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | Помет Q … Art`s Family | SFS ny 22, SFS ny 21 32 | male, female | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
BEST BABY | Rumfold Q.Luke Art`s Family | SFS ny 21 32 | male | Бубу Татьяна Владимировна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
BEST KITTEN | James Albarus | SFS n 24 03 | male | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
BEST JUNIOR | Мерседес Вера | SFS c | female | Адарцевич Екатерина | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | ATHALIA REGINA | SFS ns 22 62 | female | Суворов Андрей Алексеевич | КЛК "Аревик", г. Ставрополь |
BEST Oppositt Sex ADULT | - | - | - | - | - |
BEST of BREED | James Albarus | SFS n 24 03 | male | Кабак Татьяна Анатольевна | КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь |
Special Show | Британская короткошерстная (British Shorthair) | 02.03.2014 | Судья | Сапожникова Т.Д. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | - | - | - | - | - |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | - | - | - | - | - |
BEST JUNIOR | - | - | - | - | - |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Dominique Golden Bri | BRI ny 11 | female | Зубкова Наталья Леонтьевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST Oppositt Sex ADULT | Alex | BRI ns 11 | male | Махота Ирина Святославовна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST VETERAN | Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали | BRI c | male | Букреева Елена Николаевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST of BREED | Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали | BRI c | male | Букреева Елена Николаевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
Special Show | Sphinx&Rex | 02.03.2014 | Судья | Чернова Т.В. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | Litter A | SPH n 33, SPH n 33, SPH n 33 09 | male, female | Герт Инна Александровна | КЛК "Аргус" г. Буденновск |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | Везувий Натали Ди-мон Амур | SPH n 03 32 | male | Капленко Наталья Сергеевна | КЛК "Престиж" г.Пятигорск |
BEST JUNIOR | Cappuccino Antariys*UA | DRX d 23 | male | Колосова Светлана Васильевна | КЛК "Престиж" г. Пятигорск |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
BEST Oppositt Sex ADULT | - | - | - | - | - |
BEST of BREED | Izum El-Sharha | PBD f | female | Сергеенко Елена Алексеевна | КЛК "Котофей", СПб |
Special Show | Persian&Exotic | 02.03.2014 | Судья | Миронова О.С. WCF AB | |
Место | Кличка | Пол | Окрас | ФИО | Клуб |
BEST LITTER | - | - | - | - | - |
BEST BABY | - | - | - | - | - |
BEST KITTEN | Боярыня Золотая Осень Кунак | EXO f 24 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
BEST JUNIOR | - | - | - | - | - |
BEST NEUTER | - | - | - | - | - |
BEST ADULT | Ричард Максимус Ла Гранд | EXO d 22 | male | Овакимян Елена Юрьевна | LBNC Royal Cats, г. Георгиевск |
BEST Oppositt Sex ADULT | Regina Magdalina Veallev de Ros | PER f 33 | female | Саенко Марина Николаевна | КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону |
BEST of BREED | Боярыня Золотая Осень Кунак | EXO f 24 03 | female | Алиференко Зоя Григорьевна | LBNC Royal Cats, г. Пятигорск |
От всей души поздравляем победителей!!!
С большим отрывом первое место Приза зрительских симпатий завоевал №141 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 male , владелец Евсеенко Оксана Ивановна, КЛК "Матильда", Тихорецк. Поздравляем Оксану с таким замечательным мачо!
Огромное спасибо нашим спонсорам:
• фирме Royal Canin (Royal Canin);
• компании Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae);
• фирме Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT);
• компании ТД Алекс («Mr. ALEX» , «Dr. ALEX», «Сибирская Кошка», «Жорка», «Кошкино Лукошко», «Цеокэт», «Кузя», «Catlitter»);
• организатору выставки - Лиге Заводчиков Северного Кавказа;
• питомнику SFS/SFS71 Art's Family , владелец Бубу Татьяна, Ростов-на-Дону (Groomer`s Goop)
• питомнику MCO Traisi Line, владелец Евсеенко Оксана, г. Ипатово
• питомнику MCO KARI NEKO, владелец Литвиненко Ирина, г. Невинномысск
• питомнику MCO lgiz Star, владелец Сивирская Виктория, г. Георгиевск
• заводчице SFS/SFS71, SPH Капленко Наталья, г. Лермонтов
Я хочу поздравить всех победителей КЛК "Престиж" и Лиги Заводчиков Северного Кавказа! Большинство животных - нашего разведения. У вас большое будущее!!!
Алиференко Зоя
Букреева Елена Николаевна
Кудинова Ирина
Безуглова Наталья
Адарцевич Екатерина
Лыгуша Оксана
Капленко Наталья
Зубкова Наталья
Маликова Инесса
Овакимян Елена
Колосова Светлана
Махота Ирина
Маскайкина Елена
Арзамасова Ольга
Винникова Олеся
Самойлова Галина Михайловна
Жукова Наталья
Мищенко Элина Ивановна
Собачкина Татьяна
Канаева Наталья
Иванова Ирина
Кривоногова Екатерина
Савина Алла
Болдурчиди Анастасия
Веселова Юлия
Особая благодарность нашим экспертам: Черновой Т.В., AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF; Мироновой О.С., AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия) и Сапожниковой Т.Д., AB WCF (г. Москва, Россия), Администрации муниципального образования город-курорт Ессентуки, волонтерам молодежного движения г. Ессентуки, Ессентукской городской станцией по борьбе с болезнями животных, ЧОП "Атолл", администрации развлекательного центра "Адреналин", администрации гостиницы "Ессентуки" и мотеля "НИКА" и всем-всем, кто помогал нам в организации выставки! Огромная благодарность слаженной команде стюардов, нашим героям - Канаевой Наталье, Федоровой Татьяне, Канаеву Павелу, Чаплыгиной Людмиле, Канаеву Саше и нашему постоянному помощнику в выставочном комитете - Башкатовой Светлане.
Конечно, выставка удалась и благодаря вам, нашим новым знакомым и друзьям, создавшим дружескую и позитивную обстановку в сильной конкурентной борьбе.
Мы обязательно встретимся снова осенью в этом году!!!
С уважением, Стребуляев Александр Борисович, президент LBNC.